"Михайловка ауылының "Колокольчик" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное козенное комунальное предприятие "Ясли-сад  "Колокольчик" села Михайловка"

Коронавирус и родители: как обезопасить своих детей?

Коронавирус и родители: как обезопасить своих детей? Родители беспокоятся, когда дети заболевают простудой или ОРВИ. Но что делать, если в мире появился новый вирус, который намного опаснее гриппа? Важно с серьезностью отнестись к здоровью своего малыша. Соблюдать все необходимые меры безопасности. Хоть и на сегодняшний день подтвержденных случаев смерти детей от коронавируса не было. Содержание: 1. Как распознать Covid-19 2. Какие меры безопасности соблюдать – памятка для родителей 3. Как обезопасить ребенка в детском саду 4. Как объяснить ребенку, что такое коронавирус Как распознать Covid-19 У нового вируса так же, как и у других болезней, есть свои симптомы. Вот все, что необходимо знать родителям о коронавирусе: 1. Все симптомы появляются внезапно. Это самое основное отличие нового вируса от простуды или ОРВИ. 2. Повышается температура тела. Она была выявлена у 90% заразившихся. Обычно температура варьируется от 37,5 градусов до 39. 3. Начинается сухой кашель с отхождением мокроты. 4. Ребенок очень ослаблен, ему трудно встать с кровати. 5. В 10% случаев у зараженных наблюдалась тошнота и диарея.
Жаңартылған күні: 04.11.2020 22:17
Құрылған күні: 04.11.2020 22:17